Спасибо огромное вашей фирмы, что помогаете людям бесплатно, с праздником вас процветение вашей фирмне.

• г. Москва

Спасибо огромное вашей фирмы, что помогаете людям бесплатно, с праздником вас процветение вашей фирмне. Теперь вопрос, у нас с мамой двыухкомнатная преватизированная квартира на равные доли, в случаи ухода матушки, каким образом я могу, или она может, если я раньше покину этот мир, объединить доли на одного. У нас есть наследники, с е стороны старший сын, с моей старшая доч, мы ни хотим драк между родней. Я хочу распреватизировать данную площать, это возможно и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Составьте завещание и не будет никаких драк!