Почему не установлена максимально допустимая квартплата в конституции для простых граждан, если она уже составляет 80% от доходов?

• г. Ростов-на-Дону

Почему не внесли в конституцию (если она для простых граждан) максимально допустимую квартплату за жилье. Ведь она уже достигла 80% от доходов?

Ответы на вопрос (3):

Во-первых данный вопрос нужно задавать государственной думе. Во вторых ни у кого из членов государственной думы и граждан, инициировавших введение поправок в Конституцию квартплата за жильё не составляет 80 % от доходов...

Хмм... хмм...хмм... почему главное то не внесли.

Каждый свое главное будет вносить - мы получим не конституцию, а список хотелок. Итак ее кроят не реже каждых 20 лет - а толку? Цена бумаги... Американцев хаем - а у них всего 7 статей и 27 поправок за столетия.