Варианты поведения кассационного суда в случае осуждения мужа по статьям 162 часть 3, п.А,В,Г статьи 161 часть 3

• г. Гатчина

Моего мужа осудили по статья 162 часть 3,п.А,В,Г ст.161, ч.3, ст дали срок 9 лет особого режима, ранее судим, по УДО не освобождался ни разу, выходил по отсидки полного срока. Какие есть варианты поведения кассационного суда.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от конкретных обстоятельств дела, выводов, изложенным в приговоре и доводов кассационной жалобы.

виртуально можно предполагать все, что угодно, чтобы дать вам совет, как минимум, необходимо изучить приговор