Проблемы машинистов котельной - отсутствие контроля и неоплачиваемая работа по подноске дров

• г. Тихвин

Мы машинисты котельной. Мастер заставляет носить дрова далеко от котельной. Поэтому мы не можем контролировать работу котлов и оборудования. При этом за погрузку и подноску дров нам не доплачивают.

Ответы на вопрос (1):

Если подобная обязанность не предусмотрена Вашей должностной инструкцией и не вытекает очевидно из Вашей трудовой функции - вправе не носить дрова.