Отпуск после декрета

Читайте также:
• г. Владимир
Вопрос №17072809

Я вышла из декретного досрочно в ноябре 2019 г, Когда мне положен ежегодный оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Евпатория
12.03.2020, 11:21

Юлия! через 6 месяцев по согласованию с администрацией предприятия.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Самара

За 2013 год мне положен отпуск?

Уходила в декретный отпуск 28 февраля 2013 года. За 2012 год все отпуска отгуляла. Вышла из декретного отпуска 1 ноября 2016 года. За 2013 год мне положен отпуск?

Юрист г. Чебоксары
19.04.2016, 10:03

Вы вправе взять неотгуленный отпуск, Елена

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Сергиев Посад
19.04.2016, 10:07

За 2013 год у Вас есть дни отпуска, так как 140 дней больничного входят в стаж, дающий право на отпуск.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ульяновск

Обязан ли работодатель предоставить мне перед декретом ежегодный оплачиваемый отпуск за 2013 г.

Скажите пожалуйста вышла на работу в октябре 2011 года после декретного отпуска. В июне 2012 г отгуляла ежегодный оплачиваемый отпуск 33 дня (т.к. муниципальный служащий) в конце марта 2013 г ухожу в декрет (2 ребенок). Обязан ли работодатель предоставить мне перед декретом ежегодный оплачиваемый отпуск за 2013 г. Заранее спасибо.

Юрист г. Ульяновск
07.01.2013, 12:37

Да, при наличии вашего заявления

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Брянск
Юрист г. Ульяновск
03.02.2020, 08:34

Добрый день, Юлия!

Вы имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск.

Кроме того, Вы в любое время можете использовать отпуск по уходу за ребенком, в оставшейся его части.

Удачи!

Тел.:89372722527; эл.почта: lunkova-e-07@yandex.ru

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Обнинск

Положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск или надо отработать 6 месяцев?

Уважаемые юристы подскажите когда я имею право уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск. С июля 2010 года работаю, а сентябре 2011 года ушла в декрет, но до декрета у меня был отпуск. Декретный отпуск закончился в феврале 2012. с февраля нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. отпуск прервала 18 февраля 2014 г. На работу вышла 18 февраля 2014. Положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск или надо отработать 6 месяцев?

Юрист #9412
Юрист г. Калуга
26.02.2014, 15:52

отпуск перед декретом брали? если брали, то теперь следующий согласно графика , утвержденного работодателем.

через 6 месяцев отпуск положен работнику в первый год работы! вы к это категории не относитесь. внимательно изучите ст. 114-128 ТК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Касимов
Юрист г. Ижевск
27.08.2015, 17:49

Здравствуйте! Положен за период с 1 октября,т.е 7 дней.

Вам помог ответ?ДаНет

Положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск?

Хотелось бы узнать по закону ли поступает мой руководитель. Работаю в детском саду (воспитателем), была принята на время декретного отпуска, ежегодный оплачиваемый отпуск был с июля по август, в сентябре 2016 вышла на работу после отдыха, а сейчас сама в положении! Положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск? И в каком количестве дней? Руководитель говорит что не проработав 6 месяца после ежегодного отпуска положено 14 из 42!

Юрист #5560537
Юрист г. Уфа
25.01.2017, 16:23

Здравствуйте Евгений. Вы имеете право взять полный ежегодный отпуск перед декретном отпуском. Руководитель, отказывая вам, нарушает ваши права.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Уфа
16.03.2014, 09:42

по согласованию с работодателем можете взять отпуск по истечению 6 месяцев.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ярославль
16.03.2014, 09:45

смотрите ст. 260 ТК

Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 260]

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Воронеж
04.06.2014, 18:03

все зависит от вашего рабочего года

напишите скажу

Вам помог ответ?ДаНет

Скажите пожалуйста, 19 сентября вышла с декретного отпуска, будет ли мне положен ежегодный отпуск за 2015 год.

Скажите пожалуйста, 19 сентября вышла с декретного отпуска, будет ли мне положен ежегодный отпуск за 2015 год. Была в декретном отпуске 1,5 года. Работаю в Мвд.

Юрист г. Ижевск
29.09.2015, 14:30

Здравствуйте! Если вы не использовали отпуск авансом перед отпуском по БиР, то имеете право уйти в отпуск

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар
Юрист г. Серпухов
23.10.2015, 10:21

Добрый день. Вам должны в течение рабочего года предоставить отпуск (ст. 121 ТК РФ) пропорционально отработанным дням

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение