Как повлияет выписка сына из России на получение им постоянного ВНЖ на Украине?

• г. Иваново

Сын гражданин России женился и живет на украине оформляет уже постоянный вид на жительство прописка у него россииская и на украине есть прописка у родителей жены если мы его выпишим в России не повредит ли это в получении Постоянного ВНЖ на украине сыну. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не повредит.