Муж не работает, пьёт и денег на оплату коммунальных платежей не даёт.

• г. Усть-Джегута

Я в браке с мужем купила квартиру. Все документы оформила на своё имя. Муж не работает, пьёт и денег на оплату коммунальных платежей не даёт. Имею ли я право выписать мужа из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку квартира была приобретена в браке, ваш муж имеет право на 1/2 часть указанного жилого помещения.