Расчет ежемесячного пособия для ребенка, не посещающего детский сад, в Ярославской области.

• г. Переславль-Залесский

Мне 18,доче 2 г.,живу в ярославской обл. скажите пожалуйста сколько должны выплачивать ежемесячное пособие пока ребенок не ходит в садик. Зарание спасибо, С УВАЖЕНИЕМ МАРИНА.

Ответы на вопрос (1):

Марина, эта льгота региональная. Узнавайте у органах соцзащиты по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Я в декретном отпуске со вторым ребенком ей 1.9 пособия получала до 1.5 лет. В садик не ходит так как нет места но мы стоим в очереди. Должны ли нам выплачивать пособие ели да то сколько. Спасибо заранее.

Я живу в уфе ребенку 3 года 4 месяца я мать одиноочка ребенов в садик неходит должны ли мне выплачивать пособие что непредоставили до сир пор место в саду.

Я ушла в декретный отпуск в 2013 году, скажите пожалуйста сколько лет мне должны выплачивать пособие 1,5 года или 3 года? У меня первый ребенок, живу в Казани. Спасибо.

Скажите пожалуйста у меня двое детей один ребенок 14 лет под опекой вторая дочь родная 3 года ходит в садик сколько процентов они должны мне возвратить за оплату.

Скажите пожалуйста! Я работаю в детском садике помошником воспитателя. В этот садик ходит мой ребенок какая у меня должна быть оплата за садик!

Скажите пожалуйста, у меня двое детей, первый ходит в садик, второму полтора года. Место в садике не предоставили. Должны ли платить пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с города Когалым, Тюменская область. Скадите пожалуйста, я получала ежемесячное пособие на второго ребенка до 1,5 годика, сейчас ему 1,8, пособия больше не выдают, сказали что я не проживаю в сибири 10 лет, но т.к. ребенок в садик не ходит и я сижу с ним дома, положено ли мне какое нибудь пособие? ? ? Спасибо.

Скажите пожалуйста, перестанут ли мне выплачиват ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если ребенок пойдет в садик в 1,3 года, а я на работу не выхожу?

Должны ли выплачивать пособие на ребёнка после 1,5 лет, если он пока не ходит в садик? На разных форумах обсуждается этот вопрос, что мол в каких то регионах пособие платят, а в каких то нет. Моя сестра В Ярославской области получает такое пособие. Знакомая из Н.Новгорода говорит, что её,мягко говоря, послали куда подальше... Может подскажите в этом вопросе? Если нам откажут выплачивать пособие, можно ли добиться этих выплат? И как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение