Расчет ежемесячного пособия для ребенка, не посещающего детский сад, в Ярославской области.

• г. Переславль-Залесский

Мне 18,доче 2 г.,живу в ярославской обл. скажите пожалуйста сколько должны выплачивать ежемесячное пособие пока ребенок не ходит в садик. Зарание спасибо, С УВАЖЕНИЕМ МАРИНА.

Ответы на вопрос (1):

Марина, эта льгота региональная. Узнавайте у органах соцзащиты по месту жительства.