Иск о лишении отцовства - Две дочери 19 и 22 лет просят отказать от биологического отца

• г. Кировград

Просим помочь сформулировать исковое заявление об отказе от отцовства. Две дочери 19 и 22 лет хотят отказаться от биологического отца. Как будет называться иск?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Николаевна, нет такого основания для исковых требований к отцу от его совершеннолетних детей об отказе от своего отца.