Недочёты в постановлении об административном нарушении - возможности обжалования и переход улицы в неположеном месте.

• г. Краснодар

В постановлении по делу об административном нарушении инспектором ДПС допущены недочёты. Не заполнена строка с должностью, званием, фамилией вынесшего постановление. Не стоит подпись лица, вынесшего постановление. Нет никакой информации о подразделении ГИБДД, только получатель - УФК по ККОМВ по Тимашевскому району (Краснодарский край.) Могу я обжаловать постановление, как неверно оформленное? Нарушение - переход улицы в не положеном месте на территории сельского поселения. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете обжаловать. Это существенные недостатки постановления.

Здравствуйте, конечно! Обжаловать можно и нужно.