Ожидание ответа от военкомата - сколько времени занимает рассмотрение вопроса о военном билете?

• г. Новосибирск

Я в декабре обратился в военкомат по поводу военного билета и они направили запрос по месту прописки и по настоящий момент ответа нет. Сколько времени занимает рассмотрение?

Ответы на вопрос (1):

Рассмотрение любого обращения занимает 30 дней+10 если надо делать запрос, так что можно идти в суд обжаловать бездействие военкомата.