Проблемы с снятием ареста счетов из-за неожиданных задолженностей - как решить ситуацию?

• г. Саратов

Была задолженность по коммуналке. Все оплатили необходима справка для снятия ареста счетов. В ТСЖ отказывают говорят есть задолженность по госпошлины и юруслугах. Мы о них знать не знали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, всего скорее об этом было указано в решении суда, а вы не обратили внимания. Оплачивайте и снимайте.

Оплачивать, что же еще. Однако дать справку о том, что долгов за коммуналку у вас нет, вам дать обязаны. Не дадут - жалуйтесь.