Проблемы с покупкой сим-карты в салоне МТС на Московской 23

• г. Новочеркасск

Прихожу в салон МТС на Московской 23, чтобы купить сим-карту. Мне продавец говорит, что самый дешевый комплект стоит 250 р. и на счету 200 р. (причем я спрашиваю про комплекты, которые лежат на витрине по 150 р. - она отвечает, что их сейчас нет в наличии). Прихожу домой, вижу что на счету 100 р. и в договоре, который они мне отдали с симкой указана цена 150 р.

Иду обратно в магазин, предъявляю претензии - продавец говорит, что все деньги приходят якобы не сразу, а придут в течении часа (при этом она копошится в компьютере), выхожу и буквально сразу приходит 100 р. (походу она быстренько положила), звоню в справочную, спрашиваю - может ли быть такое, что при покупке новой симки деньги приходят не сразу, она отвечает, что не может, обычно сотня на балансе, и замечаю, что приходит сообщение о пополнении баланса на 100.

Ответы на вопрос (1):

Подпадает под административную ответственность ( ст. 7.27 Кодекса РФ "Об административных правонарушениях";). Уголовная ответственность свыше 1 тыс. рублей.