Если я стоял в наряде в субботу на воскресенье)) могут ли меня опять поставить наряд вторник) если я контрактник.

• г. Самара

Если я стоял в наряде в субботу на воскресенье)) могут ли меня опять поставить наряд вторник) если я контрактник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а где вы служите? Что вы единственный солдат в армии или вас ставят за проступок? Надо выяснить причину, напишите мнеподробнее. Я занимаюсь подобными вопросами.