Кто должен оплатить расходы на дорогу ребенка из Архангельской области на лечение в Архангельск и куда обращаться?

• г. Архангельск

Ребёнок с Архангельской области ездил в Архангельск на лечение по направлению. Должны ли нам оплатить расходы на дорогу? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в страховую компанию, где мёд полис оформлен.

Основание - Постановление Правительства РФ от 15.05.2006 N 286