Какие нужны документы для развода при наличии общих детей.

вопрос №17074
прочитан 90 раз

Здравствуйте Людмила!

Следущее документы:

1. Оригинал свидетельства о браке;

2. Копия свидетельства о рождении детей;

3. Копия выписки из домовой книги;

4. Квитанция об уплате госпошлины - 100 руб.;

5. Соглашение об уплате алиментов и воспитания детей (если оно существует);

6. Справка о зароботной плате супругов с места работы.

С уважением Абакумов А.А.!

Похожие вопросы

юрист Фролова Светлана Владимировна:

свидетельство о браке (оригинал) Свидетельства о рождении детей (копии) Квитанция об оплате госпошлины 400 рублей справки о регистрации детей по месту жительства (копии).


студент Герман Анна Владиславовна:

Доброго времени суток! Наследник в результате наследования недвижимого имущества получает от нотариуса ведущего наследственное дело Свидетельство о праве на наследство (по закону или по завещанию)


юрист Окулова Ирина Владимировна:

Добрый день Обратитесь с исковым заявлением о разводе по месту регистрации ответчика, в мировой суд. Удачи ВАм и всего хорошего.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Доброго вам времени суток. Советую вам уточнить этот момент непосредственно на месте в ЗАГСе. Загруженности разные. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X