Влияет ли царапина на судебный приговор по статье 318 ч.1 в случае с гаишником?

• г. Иркутск

Может ли быть условный срок по статье 318 ч.1 если у гаишника царапина на руке, но ее не наносили специально, а может быть возможно что он сам поцарапался когда заламывал беременную девушку.

Ответы на вопрос (2):

Не переживайте, скорее всего отделаетесь легким испугом и штрафом в тысяч 7-10