Хочу купить дом за материнский капитал у свекра законно ли это и какие документы нам надо собирать подскажите пожалуйста.

• г. Тольятти

Хочу купить дом за материнский капмтал у свекра законно ли это и какие документы нам надо собирать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

законно, в ПФ вам необходимо подать заявление на использование МК, предоставить договор купли-продажи и свидетельство о государственной регитсрации права, при использовании средств МК приобретаемое жилье оформляется в собственность всех членов семьи (супруги, дети), прежде чем собирать документы обратитесь на консультацию в ПФ