Можно ли отозвать исполнительный лист с работы и выплачивать долг по договорённости с приставом?

• г. Липецк

Можно ли отозвать исполнительный лист с работы и выплачивать долг по договорённости с приставом?

Ответы на вопрос (1):

Да. такое возможно, обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Есть исполнительный лист, находиться у приставов, сумма которую мне перечисляют смешная, лет 100 будут долг выплачивать. Хочу отозвать лист и передать документы не посредственно в банк. Вопрос, можно его будет вернуть приставам снова в дело если, я его отзову?

Потерял работу. Хотел забрать исполнительный лист, но бухгалтерия уже отправила его судебным приставам. Хочу выплачивать по исп. листу самостоятельно при отсутствии работы. Как мне получить исп. лист у судебных приставов для выплат алиментов самостоятельно через свою банковскую карту?

Как можно отозвать исполнительный лист по задолжности по кредиту с работы и платить приставам.

Банком присудили выплатить весь долг сразу. Можно ли договориться с приставом, чтобы он не передавал исполнительный лист на работу и выплачивать долг частями?

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

Можно отозвать исполнительный лист у приставов до того, как они отравят его на работу дожнику?

Как быстро пристав сможет отозвать исполнительный лист с работы, если долг погашен в полном объеме? И можно ли этот отзыв забрать самостоятельно и предоставить на работу, ибо через пару дней начнется вычет по этому листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выплачиваю долг по исполнительному листу, при проверке остатка задолженности, на сайте ФСИН обнаружил два исполнительных производства. Как выяснилось у суд. приставов, взыскатель не смог найти свой исполнительный лист и через суд получил дубликат, в результате образовалось два исполнительных производства под разными номерами, а сумма долга увеличилась в двое. Руководитель отделения ФСИН сказал мне, должнику, через суд отозвать дубликат. Есть ли более простое решение по данному вопросу, если исполнительный лист дубликат за тем же номером, то есть ксерокопия исп. листа заверенная судом.

Муж уволился с работы исполнительный лист отослали СП, он будет платить мне по устной договоренности, можно ли временно забрать исполнительный лист, а в случае его отказа от уплаты по договоренности вернуть ИЛ приставам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение