Прописан в квартире, но не собственник. Дом идет на расселение, что делать?

• г. Псков

Здравстуйте. Прописан в квартире, но не собственник. Дом идет на расселение, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит от того, приватизировано ли жилье или нет.

Если нет - то право на получение площади имеют все зарегистрированные.

Если в собственности - то только собственник и в том размере, которое у него зарегистрировано (не менее).