Как получить регистрацию на 3 года, если живу в муниципальной квартире и центр арендного жилья может отказать из-за нехватки места?

• г. Москва

Я гр-ка Украины, получила РВП (основание-замужество с гр.России). теперь нужна регистрация на 3 года, но квартира (где проживает мой муж и его родные)муниципальная. В паспортном столе нас направляют в центр арендного жилья, что бы те дали разрешение на мою регистрацию! Вопрос: если центр даст отказ, из за нехватки площади, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно хотя бы встать на учет по месту пребывания, пока не решите вопрос с жильем и регистрацией.