Служба в полиции и возможности для контрактной службы в Вооруженных Силах

• г. Благовещенск

Был административный арест на 10 суток за то что был в состоянии алкогольного опьянения на мопеде, водительского удостоверения лишён не был. Сейчас работаю в полиции год, возьмут ли в вооруженные силы на контракт? Хотел устроиться через год как был административно арестован на контракт, мне отказали, откажут ли после службы в мвд?

Ответы на вопрос (1):

Не должны отказать из за этого.