Возможно ли организовать железнодорожное пассажирское сообщение на путях необщего пользования?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с данным вопросом в ОАО «Российские железные дороги» (ОАО «РЖД») — российская государственная вертикально интегрированная компания, владелец инфраструктуры общего пользования и крупнейший перевозчик российской сети железных дорог.