Собственник помещения хочет обжаловать штрафы за складирование снега рядом с крыльцом - как поступить?

• г. Уфа

Административная комиссия вынесла постановление о привоечении к адм. ответственности за складирование снега рядом с крыльцом (одним для трёх помещений) на трёх арендаторов. Я собственник помещения. На каждого арендатора наложен штраф 10000 руб. Хочу обжаловать, чтобы комиссия разбиралась со мной, как с собственником. А далее-по существу конкретного правонарушения. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса (Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, Потерпевший, Законные представители физического лица, Законные представители юридического лица, Защитник и представитель, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей).

В противном случае жалоба останется без рассмотрения.