Председатель правления отказывается выдать справку о семье из-за долга по квартплате - что делать?

• г. Челябинск

Председатель правления отказывается выдать справку о составе семьи из за долга по квартплате и заявление об отказе тоже не хочет подписывать. Обьясняет это тем что даже прокуратура бессильна перед ним. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не правда и неправомерно, пишите жалобу.