Как создать сайт для поиска специалистов и получения оплаты за контакт - правовые аспекты и необходимые документы

• г. Черкесск

Я хочу создать свой сайт для поиска специалистов по выполнению каких либо услуг, а за информацию о контакте брать небольшую плату "конечно же с разрешения владельцев этого контакта"! вопрос в том будет ли это преследоваться налоговой службой? И если будет куда и какие документы нужно будет предоставить чтобы все было законно?

Ответы на вопрос (1):

Вы собираетесь заняться предпринимательской деятельностью в целях получения выгоды, то есть необходимо пройти соответствующую регистрацию в налоговой службе.