У меня два кредита, а случилось так что я не могу заплатить кредит, как попросить отсрочку в банках.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Вы можете попросить отсрочку/реструктуризацию в банке в письменном виде, желательно с доказательствами вашего материального положения. Имейте в виду, что банк может вам и отказать, но попытаться стоит.

Здравствуйте, просите предоставить банк вам кредитный каникулы или рефинансирование.