Сотрудники ДПС составили на меня протокол о выезде на полосу встречного движения.

• г. Москва

Сотрудники ДПС составили на меня протокол о выезде на полосу встречного движения. При этом как раз именно в том месте дороги где мне вменяют выезд на встречку сплошная линия заканчивается и начинается прерывистая. Я говорю что выехал уже когда началась прерывистая - они утверждают что я выехал на встречку на несколько метров раньше когда была еще сплошная.

Скоро суд. Скажите что делать? Как доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Александр! свидетельские показания, видеозапись с видеорегистратора являются доказательствами по делу.