Хочу пиобрести комнату в квартире в Подмосковье.

• г. Москва

Хочу пиобрести комнату в квартире в Подмосковье. Какие небходимы документы? Какие существуют подводные камни? Что необходимо проверить? Как осуществить сделку купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алена ! много подводных камней. В ответе все невозможно изложить. Судебная практика по данным сделка богатая. Советую привлечь адвоката (юриста) специализирующегося по таким сделкам. Прежде всего, проверьте правоустанавливающие документы на комнату.