Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Как можно оплатить штраф за мелкое хулиганство, если реквизитов нет.

вопрос №17075958
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

В постановлении должны быть реквизиты... Если нет, то идите туда, где выносили постановление...

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мне нужно оплатить штраф, но в квитанции неверно указан КБК.

Как поступить?

вопрос №12935782
прочитан 8 раз

Вам необходимо обращаться в тот орган, которым наложен данный штраф и требовать реквизиты для уплаты штрафа. Всего Вам хорошего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Артем! Необходимо обратится к тем, кто вам оформил и выдал квитанцию или самим уточнять в налоговой службе или казначействе. Можете проверить по интернету. Советую обратиться к юристам сайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

При оплате штрафа ГИБДД неправильно ввела номер подразделения! Как поступить, ведь получается у меня не оплаченный штраф? Спасибо!

вопрос №1798066
прочитан 514 раз

Наталия, добрый день! Не Ваша вина, поэтому квитанцию держите при себе...

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Штраф (ПДД неправильная парковка) в сумме 1500 рублей был оплачен в июле 2015 г. в терминале на штрафстоянке наличкой. Квитанция уже утеряна. В госуслугах штраф не снят. Обращался на сайт МВД - требуют подтверждения квитанцией. Есть выход?

вопрос №13456217
прочитан 14 раз

Если нет квитанции с через банк эту информацию не узнать, то настаивайте на своем: что штраф уплачен, а если бы к Вам были какие-то претензии, то согласно части 1 статьи 31.9 КоАП РФ на взыскание штрафа дается 2 года. Если не шевелились эти 2 года, то значит не было данных о том, что штраф не уплачен.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можете уже ничего не подтверждать. Срок давности привлечения к административной ответственности за данный штраф уже истек.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли оплатить административный штраф онлайн, квитанция утеряна.

вопрос №12721780
прочитан 26 раз

вы можете оплатить штраф любым способом, в том числе с использованием он лайн сервиса.

Удачи вам и всего наилучшего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Да, Вы можете это сделать. На сервисе судебных приставов такая услуга имеется. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Да, вы можете оплатить штраф он-лайн, или можете получить копию постановления о штрафе.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо всем за ответы, только вот на каком сайте?

вопрос №12721923

Например, на сайте Федеральной службы судебных приставов, найдя себя через форму поиска по ФИО или номеру постановления:

http://fssprus.ru

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Штраф за не своевременную уплату, передан в ФССП. Если его оплатить онлайн сейчас, нужно ли будет оплачивать исполнительный сбор по исполнительному производству?

Заранее спасибо за ответ.

вопрос №11457515
прочитан 43 разa

Если срок исполнения по требованию приставов прошел то придется оплатить..

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если срок на добровольное исполнение не пропустите, то не надо будет.

(текст отредактирован 04.10.2016, 15:00)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Исполнительный сбор уплачивается если не выполнено в течении 7 дней требование судебного пристава. Если вы не получали требование, то можете смело оплатить долг онлайн и прийти в отдел к приставам, где сообщить, что случайно на сайте фссп увидел что я должник, решил добровольно погасить долг.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

По исполнительному производству предусмотрена добровольная уплата в течение 5 дней с момента возбуждения производства, поэтому если уложитесь в этот срок исполнительный сбор платить не нужно, предоставите приставам документ об уплате.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В соответствии со ст 30 ФЗ Об исполнительном производстве пристав должен вас уведомить о сроке добровольного исполнения. Он составляет 5 дней. Если штраф уплачен в предоставленный приставом срок добровольного исполнения то исполнительный сбор не уплачивается

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2016)

""Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

""1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

11. Если исполнительный документ впервые поступил в службу судебных приставов, то судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства устанавливает срок для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований и предупреждает должника о принудительном исполнении указанных требований по истечении срока для добровольного исполнения с взысканием с него исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий, предусмотренных статьями 112 и 116 настоящего Федерального закона.

""12. Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

(в ред. Федерального закона от 05.04.2013 N 49-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В соответствии со ст. 11.с Федерального закона от 02.10.2007

"Об исполнительном производстве" Если исполнительный документ впервые поступил в службу судебных приставов, то судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства устанавливает срок для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований и предупреждает должника о принудительном исполнении указанных требований по истечении срока для добровольного исполнения с взысканием с него исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий, предусмотренных статьями 112 и 116 настоящего Федерального закона. Согласно ст. 12 этого же закона Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Таким образом, исходя из смысла вышеуказанных положений, если Вы оплатили штраф в течение 5 дней с момента возбуждения исполнительного производства, то необходимость в оплате исполнительского сбора отпадает.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Оплатить штраф в уфмс за потерю миграционной карты.

вопрос №16847307
прочитан 1 раз

Когда потеряли?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли оплатить штраф 30000 р через сбербанк наличными по номеру постановления, ИНН,ОКТМО. Квитанции нет. Срок оплаты 29 ноября 2016 штраф ГИБДД УВД по тверской обл. Я в Липецке.

вопрос №11774130
прочитан 116 раз

Цитата:
Можно ли оплатить штраф 30000 р через сбербанк наличными по номеру постановления, ИНН,ОКТМО. Квитанции нет. Срок оплаты 29 ноября 2016 штраф ГИБДД УВД по тверской обл. Я в Липецке
.Можно, платите.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

1 Можете конечно оплатить Квитанция здесь не нужна Дело в том что между Сбербанком и ГИБДД заключено на этот счет специальное соглашение В сбербанке есть все реквизиты на которые следует платить штрафы.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение