Что делать сбербанк прислал требование о досрочном прекращении ипотечного договора и грозит судом и выселением?

• г. Ярославль

Что делать сбербанк прислал требование о досрочном прекращении ипотечного договора и грозит судом и выселением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есть положительная практика в решении вашего вопроса. Обращайтесь. Всего доброго!