Нужно ли проходить дополнительное обучение для управления вездеходом при наличии категорий водительских прав?

• г. Барнаул

Обязательно ли дополнительно учиться на вездеход, если у тебя есть в правах категория А 1,В,С,D,E,F. Может быть можно это просто поставить в ГАИ в особых отметках: ГАЗ.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет именно о вездеходе, то права на них выдает не ГИБДД, а Ростехнадзор.

С уважением.