Скажите пожалуйста попадёт ли под амнистию статья 162 часть 2? и статья 111 часть 2?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

Акт об амнистии в настоящее время Госдумой еще не принят. Дата его принятия, равно как и окончательное содержание указанного акта неизвестны.

Еще гос.думой амнистия не принята и возможны поправки.но по проекту статья подпадает под амнистию(п.п.11-г,5-а)