И как зарегистрироваться, куда надо идти и какие документы нужны?

• г. Москва

Я украинка приехала в Москву к родственникам имею право быть на територии РФ три месяца без регистрации. А если зарегистрируюсь у родственников мне не надо будет через три месяца пересекать границу? И как зарегистрироваться, куда надо идти и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

В паспортный стол (отдел УФМС по месту жительства) с документами о праве собственности на имущества (правоустанавливающие документы)!Собственник и Вы пишите заявление!