Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Такая ситуация.. написала заявление по собственному 6 го числа утром и отправила сразу начальству.

Они согласуют и отправляют в отдел кадров. 6-ое был рабочий день, специально писала перед выходными чтобы уволили меня 10 го числа.

10 я позвонила в отдел кадров, узнать когда можно ехать за документами, на что я услышала

«Вы о чем? Заявление сегодня только ко мне поступило» по приходу на работу, я узнаю что за меня директор написала заявление, якобы я прошу уволить 13, а не 10 го числа. Потом заставили переписать меня. Что я сама прошу перенести на 13-реже увольнение. Хотя я видела письмо из отдела кадров, что они не успевают меня рассчитать и если я не перепишу, будет штраф в компании. Сегодня пришли расчётные.. оклад у меня 12 тысяч, получила я 16 000

При чем это за февраль (работала без выходных и набила там себе хорошую премию), (работала в рознице) , в отпуск не ходила и за все это мне рассчитали 16

Что мне делать со всем этим?😑

вопрос №17076480
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Анна,

если не согласны с размером начислений, обращайтесь в суд (ст.391-393 ТК РФ). От уплаты госпошлины в данной ситуации Вы освобождены.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских