Может ли осужденный условно под амнистию к 75-летию Победы?

• г. Ульяновск

Осужден условно 04.12.2020 по статья 228 часть 2 на 3 года с испытательным сроком 1.6 года. Имеется одно предупреждение. Могу ли я попасть под амнистию к 75 летию победы над фашизмом?

Ответы на вопрос (1):

Это будет известно только после выхода акта об амнистии. Но в проекте данная часть статьи под действия амнистии не подпадает.