Бывший муж мешает продаже квартиры через опеку - как решить проблему и получить справедливую долю?

• г. Москва

Ситуация такая: в разводе, есть дочь 13 лет. Доли равные 1/3 у всех: б/муж, дочка, я. Ездила в опеку, опека дала добро на продажу, но б/муж не даёт свое согласие, на продажу квартиры через опеку, хочет ждать 18 лет дочери, аргументируя тем, что он получит меньше денег при продаже через опеку, хочет он 1,5 млн. Доли наши он тоже по его словам не в состоянии выкупить. Есть ли пути решения моего вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Вариант у Вас только один - договариваться. Никаким иным образом этот вопрос не решить.

Больше чем 1\3 от суммы продажи он не получит..

Какой смысл ждать дочери 18 лет? Она, что ему свою долю денег отдаст? Если условие опеки просто положить на счет, не покупая жильё..

Если же придется ему делать доптраты, то его не желание понятно..