Как отец может сдать в аренду приватизированный дом без согласия бывшей жены?

• г. Ростов-на-Дону

Дом приватизирована на троих ребёнок 17 лет и родители которые в разводе. В доме сейчас проживает один отец. Жена живёт в другом городе уже полгода вышла замуж. Ребёнок учиться проживает тоже в другом городе. Коммунальные платежи платить отец. Может ли он пустить квартирантов. Без согласия супруги. Ребёнок согласен.

Ответы на вопрос (1):

Сдать жилое помещение в аренду можно только с согласия всех собственников.