Нужна ли справка о доходах мужа при подаче заявления на детское пособие, если находишься в законном браке, но не живешь с мужем и подала на алименты?

• г. Екатеринбург

Вот у меня такой вопрос, я нахожусь в законном браке с мужем не живем подала на алименты, надо ли мне справку о его доходах при подачи заявление на детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если брак не расторгнут, то необходимо подтвердить доход мужа. Всего доброго!