Квартира в Минске без прописки и за нее смотрят соседи - Рискую ли я ее потерять?

• г. Печора

Имею квартиру в Минске. Она в собственности, но там никто не прописан, за ней смотрят соседи. Я отправляю деньги, они оплачивают. Я гражданка России. Не может ли быть такого, что я потеряю квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Собственности Вас никто не может лишить. Тем более, что за нее обплачиваете.