Отказано в допуске второго защитника - куда подавать апелляцию?

• г. Москва

Сегодня суд отказал мне в допуске второго защитника, наряду с адвокатом! В связи с тем, что я не имею юридического или психологического образования. Я сожительница обвиняемого. Куда подавать апелляцию?

Ответы на вопрос (5):

В вышестоящий суд через канцелярию суда вынесшего его решение.

Наталья, пусть Вам это разъяснит тот адвокат, наряду с которым Вы собрались защищать. Или сама как потенциальный защитник разберитесь... изучайте законы...

Такой обязанности у суда нет.

Вы вправе обжаловать определение суда.

Какие шансы, что вышестоящий суд не откажет?

У Вас есть адвокат, с которым заключено соглашение. Поэтому логично будет обратиться непосредственно к нему.