Можно ли продать дом и землю, не приватизировав последнюю долю земли?

• г. Воронеж

У бабушки есть 4/35 дома и такая же доля земли. Часть дома приватизирована, земля - нет. Можно ли продать эту недвижимость, не приватизируя землю?

Ответы на вопрос (1):

Как вы планируете продать то, что документально не ваше? Для более детального анализа вашей ситуации необходимо видеть документы. Но, по трём словам вопроса предполагаю продать нельзя.