Нулевой мусор - как мы справляемся с бытовыми отходами в частном доме сельской местности и почему не платим за вывоз мусора

• г. Воронеж

Живём в частном доме сельской местности, бытовые отходы такие, как очистки съедают животные и птица, бумага и все деревянное сжигается в банной печи, стекло и металл сдаём.Мусора у нас вообще нет, за что обязаны платить?

Ответы на вопрос (1):

Скажу банально и не по нормам права. Платить за идиотизм наших законодателей, которые пытаются всех нас засунуть под один шаблон. Как объясняют депутаты, мы платим на будущие заводы по утилизации мусора и не важно, что вы его не производите.