Как оформить доверенность для получения корреспонденции и оплаты в отсутствие мамы-пенсионерки?

• г. Санкт-Петербург

Мама лежит в больнице на лечение, кто может оформить доверенность на получение корреспонденции, пенсии, оплату и перерасчёт коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

3. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий[/u], пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции[u], может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении[quote]
. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.[/quote]

В отношении ценной корреспонденции и по жку только нотариальная доверенность. Придется вызывать нотариуса в больницу.