Хочу снять квартиру по доверенности, скажите, если договор найма заключен с доверительным лицом

• г. Москва

Хочу снять квартиру по доверенности, скажите, пожалуйста, если договор найма заключен с доверительным лицом, имеет ли право собственник квартиры впоследствии мне звонить, брать арендную плату или мне надо вести расчет с тем человеком, чья подпись стоит в договоре аренды (доверительное лицо)

C./У Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Если специально не оговорено иное - все взаимоотношения именно с собственником, а не с лицом, подписавшим от имени собственника договор.