Мужа держат на строгом режиме без вывезно - как получить помощь и разобраться с ситуацией?

• г. Ханты-Мансийск

У меня муж сидит на строгом режиме. И его закрыли в шизо с начало дали 15 суток потом следом еще 15 суток потом 5 потом 8 и сейчас еще добавили 17 как быть письма не доходят от него куда обратится за помощью его держат без вывезно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Необходимо написать жалобу начальнику данного учреждения. За что, зачем и на каком основании вашего супруга содержат там.