Как отказаться от услуг помощь на дороге?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обязательных - таких услуг не существует. Поэтому напрямую законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Смотрите, что об этом прописано в договоре.

Сергей, из практики, обычно такие услуги навязывают при покупке автомобиля, таким образом, можно отказаться от услуг, подав заявление об отказе. Второй вопрос - возврат денег...