Наш родственник как ветеран В.О.В. получил квартиру, но решил вместо квартиры получить денежную компенсацию.

• г. Санкт-Петербург

Наш родственник как ветеран В.О.В. получил квартиру, но решил вместо квартиры получить денежную компенсацию. Возможно ли это. Кто контролирует использование денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Получил квартиру и вместо полученной получить компенсацию - не совсем вяжется, тем более, никто не запрещает ее продать.