Если я не возместил ущерб перед судом в сумме 22000 по статье 159. ч 1 что мне будет если я попрошу перенести суд.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Не совсем понятен текст вопроса. Если до вынесения приговора вы не возместите причиненный вами ущерб, наказание может быть строже, чем если бы вы возместили ущерб. Для отложения и приостановления судебного разбирательства предусмотрены основания в ст. 253 УПК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вы можете направить ходатайство о перенесении судебного заседания с указанием причин. Суд рассмотрит его. наверное, вы не перед судом не возместили ущерб, а перед пострадавшим?!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение