Как защититься от ответственности за продажу алкоголя без лицензии в продуктовом магазине

• г. Москва

У меня и.п продуктовый магазин, алкоголя крепкого нет, взяла продавца на работу, через два дня как оказалось она приносит в магазин водку, и потихоньку продает, пока не попалась полиции, теперь мне говорят что я должна заплатить штраф 200, так как эти действия происходили у меня в магазине, и я должна была следить за ней. Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации вам необходимо доказать такой факт

Для индивидуальной консультации обращайтесь в ватсап.

Доказывать отсутствие Вашей вины. ПРиводить доказательства длительности работы, истребовать сведения о ней, может она и ранее попадалась на этом..

Светлана, надо обжаловать наложенный на Вас штраф.